Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Британские ученые назвали истинную причину ожирения

7 декабря 2015, 22:43 —
Наука и техника
865
​Очередные исследования, проведенные британскими учеными, определили, что к ожирению может вести недостаток глюкозы в организме. Опыты провели сотрудники клинического центра в Великобритании.
наука, великобритания, исследования, диета, общество, фаст-фуд, ожирение

В ходе эксперимента было установлено, что лишний вес часто и быстро набирают люди, которые частенько посещают рестораны быстрого питания. При современном ритме жизни это неудивительно, однако подобный образ питания и нездоровая пища приводят к набору лишнего веса.

Разумеется, сказывается и отсутствие физических нагрузок, однако самое главное – в такой еде напрочь отсутствует глюкоза. Именно ее недостаток и ведет к набору лишних килограммов.

В связи с этим ученые дали совет, о котором ведущие диетологи твердят уже не первый год: отказаться от фаст-фуда и перейти на более здоровую и сбалансированную пищу.

Как сообщалось ранее, в США 30-летний Стивен Ассанти после инцидента с пиццей вынужден жить во внедорожнике своего отца. Причиной стало то, что мужчина, проходя курс похудения в больнице, сорвался и заказал пиццу. Об этом сразу же узнало руководство, после чего его отправили домой.

Источник: ynyn.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google