Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"И вы тоже": Байден во время выступления в Верховной Раде намекнул Украине на выполнение Минских соглашений

8 декабря 2015, 15:57 —
Украина
423
Вице-президент США Джо Байден во время выступления в ВР отметил, что Украина обязана заняться выполнение своей части обязательств Минских договоренностей.
россия, рф, байден, сша, верховная рада, вр, минские соглашения, минск, украина, выступление, санкции

Он намекнул на изменения в Конституции страны, амнистию членов незаконных бандформирований, которые не были участниками серьезных преступлений, децентрализацию и организацию избирательного процесса на Востоке.

"Украина, а не только Россия, тоже имеет свои обязательства и обязана их соблюсти. Вы должны это сделать, хотя это и сложная задача", - рассказал он.

Также Байден намекнул и на российскую часть договора.

"США и европейские страны продолжат давление до того момента, пока Россия не окончит выполнение абсолютно всех своих обязанностей в рамках Минских договоренностей. Несмотря на то, что достигнут прогресс в деэскалации, не стоит отменять санкционные меры, пока Россия не исполнит все, что обязана исполнить. Это один-единственный вариант", - рассказал политик.

Напомним, ранее "Российский диалог" выкладывал речь Байдена в Верховной Раде, после которой все депутаты подхватились и начали аплодировать стоя.

Источник: LB
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google