Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Минэнерго: Украина лишь на четверть возобновила поставки электроэнергии в Крым

8 декабря 2015, 21:13 —
Россия
376
Крымские власти официально подтвердили, что украинская сторона в ночь на 8 декабря наконец-то подала электроэнергию Крыму по одной из отремонтированных линий электропередвч после того, как они были взорваны 20-21 ноября.
Украина, Крым, электроэнергия, энергомост, Минэнерго, Укрэнерго

Как заявили в крымском Минэнерго, со вторника впервые за последние три недели все жители полуострова оказались обеспечены электроэнергией в полной мере. Как заявили в ведомстве, большая часть территории Крыма получает электроэнергию именно по нитке энергомоста из Кубани, официально запущенной 3 декабря.

Кроме электроэнергии из Кубани и небольших поставок с территории Украины, власти Крыма обеспечивают жителей полуострова светом также из собственных источников электроэнергии.

Напомним, в "Укрэнерго" заявили, что линия в сторону Крыма была включена в 00:07 по киевскому времени во вторник ночью. Об окончании ремонта трех оставшихся линий электропередач и начала подачи электроэнергии по ним украинские власти предпочитают умалчивать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google