Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Медведев о дефиците бюджета: Силуанов драматизирует ситуацию и пугает нас

9 декабря 2015, 13:18 —
Экономика
373
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что заявления министра финансов Антона Силуанова по поводу дефицита бюджета слишком драматизированы.
медведев, итоги года, онлайн, видео, смотреть, live, премьер-министр России, сегодня, 9 декабря, россия, общество, политика

Подводя итоги года, Дмитрий Медведев раскритиковал заявление министра финансов Антона Силуанова о дефиците бюджета.

Напомним, ранее Силуанов заявил, что 2016 год станет для Резервного фонда последним, когда Россия сможет тратить ресурсы и запасы в прежних объемах.

Однако премьер-министр страны считает, что Силуанов, как любой другой министр финансов, слишком драматизирует и запугивает власти.

Медведев считает, что правительство разумно тратит резервы и восполняет их, как только появляется такая возможность. Более того, он отметил, что даже в этом году резервные запасы пополнялись валютой несмотря на критическое состояние.

Премьер-министр также акцентировал внимание на том, что российское правительство грамотное и знает, как правильно распоряжаться средствами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google