Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В элитном комплексе Москвы прямо на рабочем месте клиент изнасиловал тренера по фитнесу

11 декабря 2015, 10:17 —
Россия
1373
По данному факту правоохранители уже возбудили уголовное дело
изнасилование, насилие, фитнес, тренер, 19 лет, мужчина

По данным Lifenews, в жилом комплексе "Алые паруса", расположенном в Москве, клиент фитнес-центра изнасиловал 19-летнюю девушку, которая там работала тренером. Следствие возбудило в отношении обвиняемого уголовное дело по ст. "Покушение на изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

"Как отмечают правоохранители, 5 декабря 2015 года мужчина, который пришел заниматься в фитнес-центр, находящийся по адресу ул. Авиационная в Москве, осуществил насильственные действия над 19-летним тренером данного центра. Сейчас проводится восстановление детальной картины случившегося, к тому же, уточняются все обстоятельства преступления", - рассказывает сотрудник ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что в Башкирии задержали 26-летнего мужчину, который длительное время насиловал 11-летнюю девочку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google