Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: ИГИЛ готовит теракты на военных объектах США в Турции

11 декабря 2015, 11:48 —
Мир
494
Турецкие СМИ сообщают об имеющихся у американской и турецкой разведок данных о возможных терактах со стороны боевиков "Исламского государства" на территории Турции. Боевики присматривают для теракта как места отдыха туристов, так и военные объекты США.
Турция, теракт, ИГИЛ, Исламское государство, ЦРУ, США

Сотрудники ЦРУ и разведки Турции утверждают, что боевики ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации - Ред.) уже находятся на территории страны, однако пока неизвестно, какую мишень они могут выбрать для совершения террористического акта.

В силовых ведомствах рассматривают все возможные варианты - боевики в первую очередь могут обратить внимание на дипломатические учреждения и крупные места отдыха туристов. Рассматривается как объекты для совершения теракта и военные базы вооруженных сил Соединенных Штатов, а также другая американская инфраструктура на территории Турции.

Напомним, в четверг, 10 декабря, ЦРУ отправило предостережение турецкой полиции о возможных терактах в местах отдыха россиян. 

У сотрудниках ведомства появилась информация о прибытии в Турцию палестинцев, возможно причастных к взрыву на российском аэробусе А-321 31 октября.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google