Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюка пытались силой вынести с трибуны Верховной Рады, ухватив за мужские достоинства

11 декабря 2015, 12:54 —
Украина
2939
Премьер-министра Украины Арсения Яценюка едва не вынесли с трибуны Верховной Рады после чего речи перед украинскими депутатами, единогласно требующих его отставки.
Арсений Яценюк, драка в Верховной Раде, Олег Барна, видео, Блок Петра Порошенко, отставка Яценюка

В Верховной Раде Украины во время дневного заседания в пятницу завязалась драка между представителями фракций. Досталось и премьер-министру Арсению Яценюку - главе украинского правительства сначала подарили букет цветов с траурной ленточкой, а затем усилиями депутата от блока Петра Порошенко "Солидарность" Олега Барны и вовсе пытались оттеснить с трибуны. Как видно на кадрах драки, менее физически крепкому и низкорослому нардепу оказалось это не подсилу, и Яценюку все же удалось вырваться из его объятий.

"Дебилов много", - прокомментировал украинский премьер действия нардепа после инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в блоке Петра Порошенко назвали возможных кандидатов на пост премьер-министра Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google