Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В "Зените" переговоры с Анчелотти о тренерской деятельности назвали "вбросом"

11 декабря 2015, 14:36 —
Спорт
226
Руководство футбольного клуба "Зенит" не вело переговоры о контракте с итальянским специалистом Карло Анчелотти. В питерском ФК опровергают информацию о том, что всемирно известный тренер согласился работать с "Зенитом". При этом называлась даже сумма гонорара.
футбол, зенит, санкт-петербург, карло анчелотти, тренерская деятельность

Информацию СМИ опровергла пресс-службе клуба, назвав ее "вбросом".

"Все разговоры о том, что Анчелотти согласился возглавить "Зенит" - выдумка. Никаких переговоров с итальянским специалистом клуб не ведет. Появившаяся информация в СМИ относительно контракта нынешнего тренера команды также не соответствует действительности", - прокомментировали ситуацию представители связей с общественностью.

Напомним, в сентябре СМИ писали, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш покинет питерский клуб по окончанию нынешнего сезона, так как не будет продлевать контракт на следующий футбольный сезон.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, руководство ФК "Зенит" провело переговоры с 56-летним Анчелотти, который выразил согласие тренировать питерскую команду.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google