Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Тренер ЦСКА Слуцкий шокировал гостей на свадьбе Адамова песней в стиле рэп про "долбанного кота"

11 декабря 2015, 22:38 —
Спорт
497
Главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий в очередной раз удивил всех своим по истине многогранным талантом. На свадьбе у своего кума, бронзового призера Евро-2008 Романа Адамова наставник спел песню в стиле рэп.
слуцкий, адамов, свадьба, рэп, смотреть видео

Когда официальная часть свадьбы была уже закончена, Леонид Слуцкий решил открыть невесте новые факты из биографии Романа Адамова, исполнив про него песню в стиле рэп.

Свою композицию наставник российской сборной и московского ЦСКА назвал "История Романа Адамова, или реквием по мечте Леры (невесты Романа - Ред.)".

"Я вырос на юге Волгограда. Пытался стать вратарём, пока на дереве не встретился с одним долбанным котом... Здесь тренер ЦСКА и сборной — Слуцкий Леонид. Среди моих воспитанников нет Конте и Зидана, я вам расскажу про Адамова Романа, - начал петь Слуцкий.

Далее слова Слуцкого утонули в восторженном шуме гостей. 

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись выступления наставника ЦСКА и сборной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google