Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Елена Ваенга опубликовала фото Наташи Королевой без макияжа

11 декабря 2015, 23:09 —
Шоу-бизнес
4754
Поклонники увидели Наташу Королеву без макияжа.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Ваенга, Наташа Королева

На днях Елена Ваенга решила опубликовать в своем Instagram неожиданное фото, на котором она запечатлена вместе с Наташей Королевой. Примечательно то, что на снимке Елена изображена накрашенной, а Наташа Королева – без грамма косметики.

Сообщается, что встреча артисток была очень быстрой, неожиданной, но очень для них приятной.

"Натуля , не важно кто скажет спокойной ночи, главное- кто " доброе" утро)))))))))))))))))))) так вот... первое мое добррррррое утро!!!!)))- тебе))))( Натуля)))жаль что надо было бежать вчера)))))", - подписала фото Ваенга.

Наталья также решила не молчать и ответила Елене в комментариях под фото: "Ленуся спасибо тебе за вчерашний вечер!!!Ты МЕГО крутая!!!жаль что надо было тебе бежать ((((но мы обязательно сделаем продолжение !!!".

Опубликованное Еленой фото Королева сразу репостнула на свою страницу, ничуть не смущаясь того, что предстала на нем не при полном параде. Поклонники певицы оценили ее естественную внешность и сделали ей немало комплиментов: "Натуся ты и без косметики прекрасная!", "Натаху годы не старят, всё такая же хорошенькая и желанная".

Ранее были зафиксированы шокирующие кадры нападения на Шепелева с сыном.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google