Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ВСУ единожды обстреляли территорию ЛНР, - Народная милиция

14 декабря 2015, 10:06 —
Военное обозрение
334
Луганское ополчение обвинило украинские силовиков в единственном за сутки обстреле, произошедшем в направлении Катериновки, контролируемой ЛНР.
лнр, народная милиция, новости, происшествия, обстрел, украина, донбасс, луганск, ато, всу

Об этом стало известно из заявления представителей Народной милиции самопровозглашенной ЛНР.

"За прошедшие сутки в зоне ответственности Народной милиции зафиксирован один обстрел со стороны ВСУ в районе населенного пункта Катериновка", - резюмировали в милиции.

Кроме того, в штабе ведомства отметили, что ополченцы ЛНР не нарушают заключенного в сентябре перемирия. Задача луганских властей заключается в полном соблюдении позиций Минских соглашений касательно режима по прекращению огня.

Как сообщал "Российский Диалог", штаб ВСУ в зоне так называемой АТО констатировал многократные нарушения перемирия силами ДНР в ночь на понедельник 14 декабря. Согласно заявлению командования, донецкое ополчение якобы всю ночь вело провокационный огонь, на который украинские военные не поддавались.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google