Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Эксперт: Меркель приготовила "пилюлю" для США, которую им придется проглотить

14 декабря 2015, 19:46 —
Мир
15903
Российский эксперт Александр Галкин высказал свое мнение о политике канцлера Германии Ангелы Меркель и ее перспективах в ближайшем будущем. ​Согласно Галкину, Меркель вряд ли уйдет в отставку в ближайшее время.
меркель, сша, германия, политика, сирия

Но насчет ее будущего политического правления есть некоторые сомнения. Как ранее сообщал американский аналитический центр Stratfor, миф о Ангеле Меркель, как о "непогрешимом вожде" уже уничтожен. Население Германии начало сомневаться в целесообразности власти Меркель и почувствовало, что канцлер начал терять контроль над политической ситуацией.

Галкин утверждает, что при желании Меркель могла бы доказать свою независимость от США. США были бы недовольны, но не смогли бы оказать давление на канцлера.

"Конечно, Меркель не будет порывать отношения с США всерьез, во время проведения этой пиар-кампании, - сказал эксперт. - Я думаю, что Соединенным Штатам придется проглотить эту пилюлю, но в то же время хорошо ее запомнят".

Ранее Россия впервые ударила по боевикам ИГИЛ ракетами с подлодок.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google