Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Участники шоу "Голос" начали выступать на мероприятиях своего наставника

15 декабря 2015, 00:52 —
Шоу-бизнес
574
Три участника выступили на гала-концерте музыкального конкурса своего наставника.
Шоу-бизнес, Россия, Голос-4, Григорий Лепс, Родион Газманов, Витольд Петровский, Рената Волкиевич

Продюсерский центр Григория Лепса организовал музыкальный конкурс "Высшая проба". За победу в нем участники сражались целых 6 месяцев. Все это время также проходило интернет-голосование, результаты которого затем суммировали с баллами жюри.

Таким способом и определился победитель, который будет дальше сотрудничать с Лепсом. Им стал 22-летний Даниил Бурнанов. А девушка Romadi, которая заняла второе место, получила в качестве приза сертификат на съемку клипа.

Для того, чтобы торжественно вручить участникам их призы был организован гала-концерт конкурса, на который также были приглашены трое участников из команды Григория Лепса на музыкальном шоу "Голос": Витольд Петровский, Рената Волкиевич и Родион Газманов. Каждый их них в тот вечер выступил на сцене.

Напомним, Родион Газманов покинул проект, проиграв в "поединке" Витольду Петровскому. Рената Волкиевич покинула проект на первом четвертьфинале, когда по решению наставника и зрителей в полуфинал отправили Витольда.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google