Загрузка...

Трамп может стать "самым здоровым" американским президентом, - докторский отчет

Мир
836
Дональд Трамп, баллотирующийся на пост американского президента, сообщил об отличном здоровье, которое позволит ему полноценно работать на должности главы США.
дональд трамп, новости, здоровье, сша, кандиант, выборы, президент, политика

Касательно состояния здоровья на официальном портале предпринимателя-кандидата был опубликован соответствующий врачебный отчет.

По словам Трампа, он прекрасно себя чувствует, мотивируя это "великолепной наследственностью".

"Я получил истинное удовольствие от участия в избирательной кампании и думаю только об одном - как снова сделать Америку великой. Кого-то может удивить моя выносливость, однако мне это дается легко, потому что я занимаюсь любимым делом", - заявил кандидат от партии республиканцев.

Кроме того, на сайте размещен докторский отчет Гарольда Борнстайна, который обследовал Трампа в больнице на нью-йоркском Манхэттене. Врач констатировал "отличное кровяное давление" и отсутствие каких-либо медицинских противопоказаний к здоровью политика-бизнесмена.

Борнстайн подчеркнул, что, судя по здоровью Трампа, тот никогда не злоупотреблял употреблением алкоголя сверх меры или табачных изделий. Кандидат на протяжении всей жизни не становился объектом более крупных операций, чем удаления воспаленного аппендикса.

"Могу утверждать, что мистер Трамп, если его изберут президентом, несомненно, станет самым здоровым человеком, когда-либо занимавшим этот пост", - резюмировал врач нью-йоркской клиники.

Напомним, что согласно данным опросов, Дональд Трамп лидирует как кандидат от "соратников" по Руспубликанской партии.

Бизнесмен известен своими резкими высказываниями в адрес женщин и мигрантов. В глазах многих он заявил о себе как сексист и расист. Тем не менее, данные действия значительно укрепляют его популярность и предвыборное положение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...