Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков назвал ключевые темы пресс-конференции Путина

16 декабря 2015, 22:37 —
Россия
437
Во время итоговой пресс-конференции, которая состоится 17 декабря и будет посвящена уходящему 2015 году, президент РФ Владимир Путин будет говорить, первым делом, об экономической и международной обстановке.
политика, путин, песков, общество, россия, экономика, пресс-конференция

Такое заявление накануне грандиозного по своему размаху мероприятия сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

В 2015 году итоговая пресс-конференция Путина пройдет в 11-й раз. Ее начало – в 12:00 мск.

В Кремле уже отчитались, что на пресс-конференцию аккредитовано 1392 журналиста – рекордное количество за всю историю.

В то же время, не все журналисты смогли получить заветные пропуска на это масштабное мероприятие. Как Песков сообщил ранее, не все журналисты были аккредитованы. В то же время, он отказался называть их поименно из соображений этики.

Как сообщалось ранее, в Минобороны отчитались перед президентом Владимиром Путиным о деятельности российских вооруженных сил в завершающемся 2015 году.

Министр обороны России Сергей Шойгу в рамках подведения итогов заявил об успешном перевооружении ядерных сил в 2015 году, добавив, что доля современного ядерного оружия и техники составляет более 50%.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google