Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Терпение Абрамовича лопнуло: Моуринью уволен из "Челси"

17 декабря 2015, 18:54 —
Спорт
313
​Португальский специалист Жозе Моуринью уволен из лондонского "Челси". Об этом сообщают авторитетные британские СМИ - BBC и The Telegraph. Официального подтверждения данной информации нет, но, вероятно, она появится в самое ближайшее время.
челси, апл, чемпионат англии, новости футбола, жозе моуринью

Пока что неизвестно, кто сменит Моуринью на посту наставника "синих". СМИ называют фамилии Пепа Гвардиолы, Гуса Хиддинка, Брендана Роджерса, Карло Анчелотти и Хуанде Рамоса.

В минувшем сезоне Моуринью привел "аристократов к победе в чемпионате Англии, однако сезон нынешний пока что складывается для лондонцев ужасно. И в страшном кошмаре ни один болельщик "Челси" не мог представить, что после 16 туров чемпионата команда будет бороться не за очередное чемпионство, а за выживание. Сейчас "Челси" занимает 16-е место в турнирной таблице АП, всего на одно очко опережая зону вылета.

Кроме того, команда на ранней стадии вылетела из Кубка Лиги. Последним шансом Моуринью сохранить тренерский пост до весны оставался выход в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, "синие" выступали в одной группе с "Динамо", "Порту" и "Маккаби" и вышли в 1/8 финала с первого места. Однако руководство не посчитало это достаточным основанием для того, чтобы дать Моуринью еще один шанс.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google