Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Источник: Москва до Нового года может расширить санкции против Анкары

18 декабря 2015, 19:10 —
Экономика
376
Кабинет министров Российской Федерации может до конца текущего года принять постановление о расширении санкций в отношении Турции.
россия, турция, санкции, экономика, кабмин

Москва может до Нового года расширить ограничительные меры в отношении Анкары.

Об этом сообщил источник в Министерстве экономического развития Российской Федерации, который пожелал остаться неназванным.

По его словам, постановление о расширении санкций в отношении Турции может быть принято уже на следующей неделе, однако, учитывая политические консультации, оно может быть отложено.

Отметим, ранее в средствах массовой информации появились сообщения, что ограничение в этот раз коснется гостиничный бизнес, деревообработку, обучение пилотов, к тому же, и заказ страны в любой отрасли.

Напомним, Турция обвинила Россию в "преувеличивании" военной угрозы.

В среду, 16 декабря, Турция обвинила Россию в "преувеличивании" военной угрозы, которой, по словам Анкары, не существует, и заявила о вероятном росте напряженности между двумя странами, начавшемся после крушения истребителя над Сирией месяц назад.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google