Загрузка...

В сети появились кадры момента второго взрыва, который прогремел в Волгограде

Россия
1661
Очевидцам удалось заснять на видео второй взрыв в одной из многоэтажек на западе Волгограда. Повторный, довольно сильный хлопок произошел в ходе тушения пожара спустя примерно 50 минут после первого взрыва.
волгоград, взрыв, бытовой газ, погибшие, смотреть видео

В Волгограде в доме по улице Космонавтов произошел второй взрыв. Сильный хлопок произошел во время тушения пожара примерно через 50 минут после того, как прогремел первый взрыв. 

По последним данным, пострадало 10 человек. Такую информацию LifeNews сообщили в Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

Глава МЧС Владимир Пучков сообщил, что в Волгоградской области вводится режим чрезвычайной ситуации для органов управления.

Отметим, ранее появилась информация, что во время эвакуации из охваченного пламенем многоэтажного дома упал семилетний мальчик.

По предварительным данным, взрыв произошел из-за утечки газа в одной из квартир на седьмом этаже. 

Ранее источник, который пожелал остаться неназванным, сообщил агентству ТАСС, что в результате обрушения дома есть погибшие. Однако официальных комментариев по этому поводу на данный момент нет. 

Напомним, в четверг вечером, 10 декабря, жители дома №61 по проспекту Мира в центре Москвы были встревожены громким взрывом. Как оказалось, поводов для волнения нет – речь шла не о теракте, а о прорыве трубы водоснабжения.

Инцидент, по имеющимся данным, произошел около 18:00 в коллекторе. На место происшествия выехали правоохранители. В результате инцидента жертв и пострадавших удалось избежать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...