Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В интернет просочились кадры жуткого побоища в метро Санкт-Петербурга

22 декабря 2015, 20:59 —
Россия
4129
​В минувшее воскресенье, 20 декабря, на одной из питерских станций метро произошла массовая драка. Спустя пару дней в интернете появилось видео, на котором запечатлены кадры той самой стычки.
метро, происшествия, драка, видео. санкт-петербург

Инцидент случился на станции метро "Ладожская". По свидетельству очевидцев, конфликт между молодыми людьми начался еще в вагоне метро. Как только они оказались на платформе, то продолжили выяснение отношений в уже более резкой форме. В ходе пошли кулаки, парни срывали с плеч друг друга сумки, разбрасывая их по платформе.

В течение всего этого времени поезда не трогались с места, потому в метро возникла вынужденная задержка.

Как сообщалось ранее, в сети появилось видео, которое проливает свет на ужасное преступление, совершенное в ноябре в Петербурге. Напомним, коммунальные службы города обнаружили в мусорном баке во дворе одного из домов тело женщины, упакованное в коробку.

На появившихся в интернете видеокадрах запечатлены двое мужчин, которые спускают ту самую "смертельную" коробку на грузовом лифте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google