Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко в Иерусалиме рассыпался в благодарностях украинцам, живущим в Израиле

22 декабря 2015, 23:47 —
Украина
367
​Президент Украины Петр Порошенко, который находится с официальным визитом в Израиле, посетил Иерусалим. Там он встретился с выходцами из Украины, а также волонтерами, которые многое делают для родной страны.
порошенко, политика, украина, израиль, иерусалим, донбасс, безвизовый режим

Как сообщает пресс-служба украинского президента, Порошенко искренне поблагодарил "каждого украинца" за то, что они делают для своей страны. Украинский лидер прямым текстом заявил, что именно усилия украинцев из Израиля помогают "держать международную коалицию" в поддержку их родной страны.

Глава украинского государства также подвел некие итоги переговоров с израильскими властями, которые состоялись 22 декабря. Порошенко с удовлетворением отметил, что уровень взаимопонимания между странами очень высок. Отдельно Порошенко поблагодарил Израиль за помощь в лечении солдат, которые пострадали во время боев на Донбассе.

Не обошел стороной Порошенко и безвизовый режим между Украиной и Израилем. По мнению главы украинского государства, его введение сыграло положительную роль в укреплении отношений между двумя странами и народами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google