Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Промоутера Роя Джонса допрашивали два часа в ФБР из-за долгов боксера

24 декабря 2015, 15:45 —
Спорт
238
Промоутер боксера Роя Джонса-младшего Владимир Хрюнов рассказал о проблемах своего подопечного с налоговой службой в США и попытках уладить их за свой счет.
Владимир Хрюнов, Рой Джонс, США, ФБР, бокс

Хрюнов признался, что взял на себя долговые обязательства Джонса еще в сентябре этого года - до того, как американский боксер получил российское гражданство. Российский промоутер заявил, что из 3 млн долларов долга за его счет уже погашена сумма в 1 млн, о остальные он гарантировал выплатить налоговикам в ближайшее время.

По словам Хрюнова, в Соединенных Штатах у него самого едва не возникли проблемы с законом из-за желания помочь легендарному боксеру.

"Когда я прилетел в Майами, в аэропорту меня задержало ФБР. Допрашивали около двух часов", - рассказал он, добавив, что американское ведомство заинтересовала та денежная сумма, которую Хрюнов собирался внести вместо Джонса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в СМИ появилась информация о том, что Рой Джонс мог умышленно проиграть бой Маккаринелли по указанию самого Хрюнова, поставившего на победа британца приличную сумму денег.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google