Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Названы самый популярный спортсмен и сериал России 2015 года

24 декабря 2015, 18:42 —
Россия
344
​Самым популярным спортсменом России в уходящем году стал биатлонист Антон Шипулин. Таковы результаты ежегодного исследования ВЦИОМ. Итоги исследования были оглашены в четверг, 24 декабря.
шипулин, вциом, общество, биатлон, россия, тихий дон, пусть говорят

По данным Центра, Шипулин набрал 6% голосов. Сразу за именитым биатлонистом расположился не менее именитый фигурист - Евгений Плющенко (4%). Почетное третье место заняла прославленная легкоатлетка Елена Исинбаева (3%).

Что касается рейтинга музыкантов, то лидерство в нем традиционно удерживают "зубры" отечественной эстрады - Филипп Киркоров (6%) и Стас Михайлов (5%). Популярность этих исполнителей не угасает уже который год.

Наиболее популярными телепередачами в 2015 году стали проекты "Первого канала": "Пусть говорят" (15%) и "Голос" (7%). Самый популярный сериал года - "Тихий Дон" (5%).

Отметим, что Шипулин уж точно не зря "ест" свой хлеб и попадает в подобные рейтинги. Буквально несколько дней назад Антон выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

А буквально за день до масс-старта Шипулин стал серебряным призером гонки преследования в Поклюке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google