Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Астролог назвал дату, когда на Украине произойдет "экономическое чудо"

26 декабря 2015, 16:54 —
Украина
4376
Украинский астролог Влад Росс убежден, что 2016 год принесет стране много благоприятный событий. Однако, по словам астролога, стабилизация украинской экономики начнется только через пять лет.
новости украины, когда на украину придет мир, экономическая стабильность, влад росс, 26 декабря

Как сообщил астролог Влад Росс, рост украинской экономики начнется уже через шесть лет. Росс уверяет, что уже 21 декабря 2021 года произойдет грандиозное событие - соединение Юпитера и Сатурна в знаке Водолея. 

Именно это событие, по словам астролога, кардинально изменит ситуацию на Украине. Астролог предсказал, что "последующие 20 лет Украина будет иметь финансово-экономическое чудо, сопоставимое с сингапурским".

Кроме того, астролог сообщил, что "окончательно и бесповоротно" Украина войдет в состав Евросоюза не 2016 году, как говорят политики, а через восемь лет - в 2024 году. Росс предсказал, что Украина станет одной из стран ЕС только тогда, когда "Плутон войдет в Водолея".

2016 год, считает астролог, принесет Украине мир и спокойствие. Символ обезьяны "перевернет все с ног на голову" и вооруженный конфликт на востоке страны окончательно закончится. Более того, Влад Росс не сомневается, что донецкая футбольная команда "Шахтер" сыграет на "Донбасс-Арене" уже осенью 2016 года.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, астролог предвещает Украине распад и федерализацию.

Источник: Главред
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google