Загрузка...

"Слова, меняющие мир": Кремль подарил чиновникам сборник цитат Путина

Россия
3604
Администрация президента РФ поздравила политиков и чиновников с наступающими новогодними праздниками. В этом году в качестве подарка они получили сборник лучших высказываний Владимира Путина.
новости россии, путин, слова, меняющие мир, цитатник путина, 28 декабря

В канун прошлого нового года многие политики и чиновники получили в качестве подарка книги любимых философов президента России Владимира Путина. В этом году подарком стал сборник лучших высказываний российского лидера.

Как подчеркнул заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин, книга "Слова, меняющие мир", в которую вошли лучшие высказывания Владимира Путина, "должна стать настольной у любого политика".

В Кремле подтвердили, что сборник получили около тысячи российских чиновников и политиков. Письмо, которое сопровождает подарок, гласит, что прочтение книги позволит понять ценностные принципы и ориентиры, лежащие в основе важнейших решений.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о выпуске первого в мире аромата в честь Владимира Путина. Парфюм получил название Leaders number onе. Флакончик 100 мл стоит чуть больше 6 тысяч рублей и продается в столичном ГУМе. В создании аромата принял участие парфюмер Влад Рекунов, приехавший из Белоруссии.

Также сообщалось, что пользователи соцсетей были восторге от "македонского" стиля стрельбы Рогозина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РБК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...