Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Эрдоган восхитился успехами Турции в сотрудничестве с Саудовской Аравией

28 декабря 2015, 15:13 —
Мир
342
Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об успехах в сотрудничестве с Саудовской Аравией. Он считает, что между государствами никогда ранее не было такого взаимопонимания.
новости турции, эрдоган, саудовская аравия, 28 декабря новости, турция и саудовская аравия

Эрдоган в эфире телеканала Al Arabiya заявил о "достигнутом успехе" в переговорах двух стран - Турции и Саудовской Аравии. По словам турецкого лидера, сейчас между ним и королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом достигнуто взаимопонимание во многих вопросах. Например, страны единогласно сходятся во мнение, что президент Сирии Башар Асад должен немедленно покинуть свою должность, с чем, к слову, не соглашаются российские власти.

Эрдоган также сообщил, что у него вообще в целом сходятся взгляды с королем Саудовской Аравии по всем вопросам, касающихся Ближнего Востока. "На ситуацию в Йемене мы смотрим одинаково", - добавил турецкий лидер.

Кроме того, он анонсировал предстоящий визит в Саудовскую Аравию, который, по его словам, еще больше должен повлиять на сотрудничество двух государств.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Эрдоган одержим войной против собственного народа и никто не может его остановить.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google