Загрузка...

Алла Пугачева на "Огоньке" исполнит песню с дочкой сотрудника Департамента образования Москвы

Шоу-бизнес
3717
Певица представит девочку публике во время "Голубого огонька".
Шоу-бизнес, Россия, Алла Пугачева

66-летняя Алла Пугачева всегда удивляет зрителей во время своих новогодних выступлений на ТВ. Сообщается, что в этот раз певица вновь подготовила сюрприз своим поклонникам.

В эфире Первого канала на "Голубом огоньке" Алла Борисовна представит публике свою любимую ученицу, 5-летнюю Алису Голомысову. Вместе с девочкой Примадонна исполнит песню Дженнифер Лопес "Let's Get Loud".

Сообщается, что Алиса учится в "Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой", месяц занятий в которой стоит 60 тысяч рублей. Девочка участвует в многочисленных шоу талантов и посещает разные мероприятия вместе со своей наставницей.

В окружении певицы выделяют две версии того, почему певица так опекает девочку. Некоторые считают, что причина этого заключается в близкой дружбе Аллы Борисовны с отцом Алисы Александром Голомысовым, который является сотрудником Департамента образования Москвы по Восточному административному округу.

Другие же уверяют, что Примадонна российской эстрады взяла девочку под свое крыло из-за ее творческих и вокальных талантов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: SUPER
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...