Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Спецназ США узнал о правилах вступления в интимную связь ИГИЛ-овцев с их рабынями

30 декабря 2015, 00:18 —
Мир
15115
Подобные правила спецназовцы США обнаружили во время одного из рейдов в Сирию.
игил, терроризм, сирия, рабыни, сша, америка, штаты, спецназ

Подобные ограничения называются фетвами и имеют статус закона. Данные правила поведения с рабынями разрабатывались террористами ИГИЛ (организация, которая официально запрещена в России, - ред.).

Таким образом, как передает "Диалог.UA", в передаваемых среди террористов фетвах речь идет о том, когда и каким образом возможны половые отношения с рабынями. К тому же, в запреты внесен пункт о вступлении в интим с одной и той же женщиной отцу и сыну. Также там говорится, что если рабынями одного мужчины являются дочь и мать, то он не имеет права "спать" с обеими. Но исключением может стать совместное "пользование" рабыней: совладельцы могут вступать с ней в связь одновременно, так как женщина тогда считается общей собственностью.

Фетвы рекомендуют, как именно следует относиться к пленницам - в них указано, что к рабыне следует обращаться с добротой, сострадать ей, когда нужно, не обойтись без унижений, давать ей задания, которые она может выполнить. Помимо этого запрещено отдавать женщину в руки мужчины, который будет ее обижать.

Подобные правила, которые просто переполнены "гуманностью", попали в руки спецназовцев США весной этого года и только сейчас были опубликованы.

Ранее на "Российском диалоге": в руки американскому спецназу попал глава ИГИЛ Абу Омар аш-Шишани и некоторые полевые командиры.

Также хакеры Anonymous угрожают уничтожить Турцию за поддержку ИГИЛ.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google