Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лучшие тосты и поздравления с Новым годом 2016

31 декабря 2015, 14:19 —
Культура
7987
Новый год – светлый, добрый праздник с большим семейным кругом и подарками. Какое же новогоднее застолье без тостов и интересных поздравлений? "Российский Диалог" представляет Вашему вниманию лучшие новогодние тосты 2016.
новости россии, тосты, поздравления, новый год 2016

Тосты у Новому 2016 году

Милые подружки! Искренне желаю, чтобы в следующем году вы оставались столь же неотразимыми, как и на протяжении всего прошедшего года! Желаю, чтобы год 2016 принес Вам только счастье, заботу, цветы и подарки! 

*** 

Заснула однажды принцесса, и вдруг приснился ей сон: лежит с ней рядышком прекрасный принц. Просыпается – а рядом пусто. Давай те же поднимем наши фужеры за то, чтобы в Новом 2016 году все приятные сны воплощались в реальность! 

*** 

Дорогие дамы и господа! Еще несколько минут, и мы под звон фужеров проведем уходящий год, который был в чем-то сложный, тем не менее интересным и продуктивным. Мы встречаем год новый, манящий и интригующий. Хочется Вам пожелать неиссякаемого источника вдохновения, тепла и счастья, свершения самых смелых идей и задумок! Старому году спасибо! 

*** 

Пусть проблемы испаряются, еще даже и не появившись. Пусть каждый Ваш наступающий день будет новым поводом для радости и счастья, близкие ценят и уважают, побольше приятных подарков и незабываемых моментов! Ведь мы это заслужили!... 

***

Шампанское – один из главных символов каждого Нового года. Я хочу Вам пожелать, чтоб Ваша жизнь была словно это шампанское в наших бокалах – игристой, приятной, манящей, сияющей и льющейся через край! С Новым 2016 годом! 

*** 

Желаю избежать в Новом 2016 году невзгод, обид, печалей, чтобы сбылась самая смелая мечта! Чтобы здоровье, радость, добро, счастье ходили с тобой рядышком всегда! 

*** 

Говорят, что новогодняя ночь – загадочная ночь, исполняющая желания. Давайте загадаем быть всегда счастливыми, любимыми и здоровыми. Я уверен, это обязательно исполнится. С Новым годом, дорогие друзья! 

*** 

Пусть в Новом году к тебе на порог постучится удача, а вместе с ней еще придут счастье и любовь. Вместе с ними вы пройдете сквозь все испытания, которые заготовил новый 2016 год! 

*** 

Новогоднее торжество – чудесный и семейный праздник. Он наполнен вкусов шампанского, запахом душистой ели и взрывающимися хлопушками. В эту волшебную ночь желаем, чтоб желания, загаданные под звонкий бой курантов, претворялись в жизнь. Пусть печали, горести и проблемы не затронут Вас и Ваших родных! Пусть Ваш дом чаще посещают радость, веселье, счастье и смех! С Новым 2016 годом! За любое настроение! Чтоб как плохое, так и хорошее, его в любую минуту было с кем разделить. Хорошее обязательно должно преумножиться, а плохое – уменьшиться и испариться! 

*** 

Жизнь замечательна и в те моменты, когда по щекам льются слезы. Так поднимем фужеры за то, чтоб это были слезы счастья и безмерной радости! 

*** 

Новогодний праздник – игра контрастов: за окном холод, снег и темно, а в доме – тепло, весело, елка светится, стол накрыт. Я хочу пожелать, чтобы эта яркая пропорция была пронесена через весь следующий год и еще несколько лет. Чтобы в самую дождливую, холодную или знойную погоду, в доме всегда сохранялся уют, тепло и комфорт. С Новым годом! 

*** 

В народе говорят, что существуют минуты, в которые сказанные вслух мечты исполняются. Это первые несколько минут боя курантов в новогоднюю ночь, когда мы с надеждой смотрим в светлое будущее. Пусть в грядущем году испарятся все проблемы, появятся силы на воплощение новых свершений! За все новое, светлое и вдохновляющее! За счастливый Новый год! 

*** 

Пусть в Новом году жизнь наша и наших близких будет чистой и прозрачной, как капля воды из родника, а счастье игривым и манящим, как шампанское в наших фужерах! С Новым годом! 

*** 

Один мудрец сказал однажды: «Большее удовлетворение наступает от прощения, а не мщения. Прощение вызывает в людях уважение и поощрение, а месть – раскаяние». Давай те не замечать и прощать своим близким неудачи и промахи в Новом году! 

*** 

Лучше всех в Новый год Дедушке Морозу и Снегурочке! Они не стареют, не болеют и всегда есть средства на подарки. Предлагаю поднять бокалы за нас, чтобы мы в этом были на них похожи! 

*** 

Новый год, а ее главный символ – елка. Посмотрите. Какая она нарядная, пушистая, ароматная, светится множеством огней и украшений! Давайте поднимем фужеры за то, чтобы наш Новый 2016 год был наполнен тем же: новыми нарядами, милыми и «пушистыми» близкими, ароматными радостями и все мы светились от любви, счастья и украшений! 

*** 

Предлагаю выпить за то, чтобы в Новом году наши фужеры постоянно были полны, а мы не сыграли в ящик! Чтобы все были в грядущем году Мудрые, веселые, бодрые, добрые и счастливые!... 

Ранее Лолита натравила на американского президента обезьяну: "Пукни под нос Обаме!"

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google