25 января 2016
20:54
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Первые фото iPhone 7 попали в сеть прямо с фабрики в Китае

4 января 2016, 19:33 —
Наука и техника
1455
В интернет проникли изображения новой модели смартфона iPhone от техно-гиганта Apple еще до официального представления продукта.
айфон, новый, фото, новости, техника, apple, iphone 7, характеристики

Фотографии были опубликованы в китайских сетевых СМИ.

Отмечается, что они якобы сделаны прямо на фабрике Foxconn, которая расположена в Китае и на сегодняшний день является крупнейшим производителем товаров Apple.

Визуальный анализ полученных фото показал, что корпус смартфона станет еще тоньше. Дизайн iPhone 7 содержит в себе множество элементов, которые задействованы в конструкциях предыдущих моделей продукта.

На одном из изображений видно центральный процессор, которым станет, судя по всему, компьютерный чип Apple A10.

Согласно неподтвержденной информации, к новой модели смартфона будет идти в комплекте беспроводная зарядка. Аккумулятор iPhone 7 будет рассчитан на 3000 мАч. накопительная память будет расширена до, фактически, бездонных для подобных устройств 256 гигабайт.

Как передавал ранее "Российский Диалог", сведения о вышеупомянутом объеме памяти относятся, по слухам, конкретно к iPhone 7 Plus. Стандартная модель смартфона будет довольствоваться 32 гигабайтами.

Также, по некоторым оценкам специалистов, новая "версия" аппарата имеет все шансы стать наиболее дорогостоящим из всех смартфонов, которые когда-либо проектировали в Apple.

Источник: Giz China
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google