10 апреля 2016
00:30
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В США отец расстрелял двухлетнего сына после того, как продержал его в заложниках 18 часов

7 января 2016, 10:30 —
Мир
671
​Настоящая трагедия произошла в городе Буфорд, что в штате Джорджия (США). Там вооруженный мужчина захватил в заложники свою сожительницу и двух детей. Через некоторое время злоумышленник хладнокровно застрелил двухлетнего сына.
сша, убийство, криминал, общество, происшествия, джорджия

Как стало известно, преступника зовут Тай Хо, ему 43 года. Между ним и его гражданской супругой произошла ссора, в результате чего мужчина забаррикадировался в доме, не забыв взять в заложники всю семью. Позже он выпустил женщину и одного из детей на свободу, однако двухлетнего сына оставил у себя.

В таком состоянии отец с сыном пробыли 18 часов. На место происшествия прибыл спецназ, но штурмовать дом полиция не решилась.

Однако когда через несколько часов внутри дома раздались выстрелы, правоохранители ворвались в помещение. Там они увидели страшную картину. На полу лежали два тела. Судя по всему, отец застрелил ребенка, а потом покончил с собой.

Напомним, в конце декабря 2015 года в сети появились шокирующие кадры, снятые при помощи телефонной камеры. На них показано, как в 2014 году 23-летний американец Ноэль Агилар был убит помощниками шерифа Лос-Анджелеса Альбертом Мурадом и Хосе Руисом.

Источник: Рен ТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google