Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шокирующие кадры: врач до смерти забил пациента в белгородской больнице

9 января 2016, 00:28 —
Россия
9761
В сети появилось видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы № 2 Белгорода.
белгород, врач, больница, забил до смерти, пациент

На кадрах видно, что пациент пришел на прием к врачу. Женщина некоторое время осматривала пациента, как вдруг в кабинет ворвался врач. Он сразу же начал угрожать посетителю и мужчине, который сопровождал его.

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и бывшего с ним мужчину. 

Врач нанес пациенту сильный удар в голову, от которого тот мгновенно рухнул на пол. 

Позже одна из врачей заметила, что мужчина стал "синим". Медики кинулись оказывать ему помощь, но было уже поздно. Мужчина скончался. 

Отметим, под Тулой убили семью донецких переселенцев с маленькими детьми.

Найденные тела некогда принадлежали тридцатилетней женщине и ее маленьким детям - семилетнему мальчику и годовалой девочке. Специалисты обнаружили множество колотых ранений на всех троих. Обнаружение места преступления произошло около 8 часов вечера в среду 30 декабря.

Напомним, Егор Сосин рассказал, почему зверски убил собственную мать.

В тот роковой вечер, по словам 19-летнего сына олигарха, мать показалась Егору совершенно чужой, поэтому он решился на жестокое преступление.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google