Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Чуркин раскрыл "многоходовочку" Киева и заявил, зачем Украине миротворцы ООН на Донбассе

9 января 2016, 22:13 —
Россия
8339
Поспред России в ООН Виталий Чуркин утверждает, что украинские власти своим желанием поднять вопрос введения миротворцев ООН на Донбасс хотят легитимизировать свои нарушения Минских договоренностей и сорвать процесс по мирному урегулированию конфликта.
Виталий Чуркин, ООН, Донбасс, Украина, Минские договоренности, миротворцы

По словам Чуркина, мольбы украинской дипломатии об отправке миротворческого контингента - отличный способ пусть пыль в глаза международному сообществу, дабы нарушения Украиной решений Минского процесса остались незамеченными западными партнерами.

"Рассматриваем все разговоры о развертывании на востоке Украины какой-то миротворческой миссии ООН как попытку отвлечь внимание от невыполнения Киевом ключевых положений минских договоренностей от 12 февраля 2015 года", – утверждает российский постпред в ООН.

Как ранее сообщалось, Украина собирается убедить Совет безопасности ООН в необходимости отправить на Донбасс специальную комиссию из представителей стран постоянных членов организации, дабы те могли убедиться, что в зону конфликта нужно отправить миротворческий контингент.

Источник: Диалог.UA
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google