Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Потенциальный президент ФИФА рассказал, при каком условии у России может быть отобран ЧМ-2018

12 января 2016, 20:14 —
Спорт
1763
​Сборная России может потерять право проведения чемпионата мира 2018 года, если новым президентом ФИФА будет избран шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.
футбол, россия, чм-2018, президент фифа, Салман бин Ибрагим аль-Халифа

Такое заявление сделал он сам.

Нынешний глава Азиатской футбольной конфедерации заявил, что готов инициировать пересмотр процесса выбора не только хозяина ЧМ-2018, но и ЧМ-2022, почетное право принимать который выпало Катару.

А вот француз Жером Шампань, еще один кандидат на пост президента ФИФА, уверен, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России на 100%. По его словам, процесс подготовки уже запущен и его не остановит никакое уголовное расследование.

Напомним, выборы президента ФИФА не за горами – они назначены на 26 февраля 2016 года.

Как сообщалось ранее, следователей ФИФА буквально вынуждают обнародовать результаты расследования, касающегося выборов хозяина ЧМ-2018.

Отметим, что бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм раскритиковал возможную отмену чемпионатов мира 2018 и 2022 в России и Катаре.

Источник: klops.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google