Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сенсационные кадры из Антарктиды: норвежские ученые засняли НЛО

12 января 2016, 22:36 —
Наука и техника
11647
​Норвежские ученые, которые отправились в Антарктиду с экспедицией, засняли редкие и необычные кадры. На видео, которое появилось в сети, можно отчетливо разглядеть НЛО.
нло, антарктида, экспедиция, ученые, общество.видео

Неопознанный объект задержался над учеными дольше обычного, благодаря чему они не только заметили его, но и успели включить камеру и заснять редчайшее явление. Отличное освещение и близкое расстояние до объекта позволили сделать четкую видеозапись, на которой можно рассмотреть практически все. НЛО на какое-то время вылетел из-за гор, завис над землей, а затем улетел обратно.

Пользователи соцсетей отнеслись к видео довольно скептически и сразу же начали предполагать, что видео, на самом деле, является умелым монтажом. Официальных комментариев по данному поводу нет и неизвестно, будут ли они в принципе.

Как сообщалось ранее, в субботу, 2 января, вблизи границы Таиланда с Лаосом можно было наблюдать в небе процесс падения неопознанного объекта космического происхождения.

Таиландцы, заснявшие падение объекта над природным заповедником Пху Чи Фа, утверждают, что заметили в небе крайне яркую вспышку, которая начала стремительно падать вниз, а затем пропала с горизонта.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google