Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

За один день вооруженные силы Афганистана уничтожили 25 террористов ИГИЛ

14 января 2016, 16:53 —
Мир
285
В четверг, 14 января, Министерство страны обороны Афганистана сообщило о том, что за последние 24 часа силы безопасности уничтожили, по меньшей мере, 25 террористов.
ДАИШ, ИГИЛ, боевики, террористы, Афганистан

Операция по борьбе с терроризмом была сосредоточена на восточной провинции Нангархар, которая в последнее время стала популярным местом для деятельности ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации - Ред.) в Афганистане, а также на северо-восточной приграничной провинции Тахар, захваченной талибами в октябре и лишь недавно частично отбитой афганскими войсками.

"В результате совместной операции афганских сил безопасности и местных сил в различных частях страны было уничтожено 25 террористов, ранено 15 и арестовано 18 человек", - гласит заявление министерства.

Афганистан пребывает в условиях политической и социальной нестабильности, чем пользуются талибы и другие террористические группировки вроде ИГИЛ.

Афганские силы безопасности регулярно проводят военные операции против повстанцев.

По материалам Sputniknews

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google