Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ассоциация секс-работников России возмущена нападками на Настю Монпасье и предлагает ей свою защиту

15 января 2016, 22:59 —
Россия
910
​Воспитательница детского сада из Калининграда Настя Монпасье, которая стала героиней секс-скандала, намерена до конца отстаивать свое честное имя. Девушка заявляет, что ее оклеветали, а пикантное видео с ее участием, которое теперь вовсю гуляет по интернету, было выложено обиженным экс-бойфрендом.
настя монпасье, калининград, общество, россия, видео, ассоциация секс-работников

Скандал привлек внимание и ассоциации секс-работников России. Представители ассоциации не стали дожидаться выводов следствия по данному делу и сразу же предложили девушке помощь.

"Я к этой истории отношусь с возмущением, - говорит глава ассоциации секс-работников России Ирина Маслова. – Какое-то непонятное видео вызвало такую сильную волну ярости… Мы готовы помочь девушке. У нас есть адвокаты, которые с нами сотрудничают".

Впрочем, сама Настя таким предложением пользоваться не спешит и верит, что правоохранительные органы во всем разберутся.

Как сообщалось ранее, знаменитая певица и модель Настя Каменских приняла участие в необычайно откровенной фотосессии и ответила на ряд провокационных вопросов интимного характера.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google