Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ученые шокировали сообщением о том, что случится с женской грудью от частого употребления кофе

16 января 2016, 10:07 —
Наука и техника
780
​Шведские ученые напугали прекрасную половину человечества очередными вредными свойствами кофе. Оказалось, что у девушек, которые часто и регулярно употребляют данный напиток, уменьшается грудь.
кофе, общество, женская грудь, здоровье

Эксперименты проводились под руководством онколога Хелены Ернстрем. Участие в опытах приняли порядка 300 женщин. Ежедневно они выпивали по 2-3 чашки кофе. Так продолжалось в течение пары месяцев. Затем Ернстрем осмотрела и измерила бюсты каждой участницы эксперимента, сравнив полученные параметры с теми, которые были зафиксированы до начала опытов.

Полученные результаты удивили ученых и совсем не порадовали испытуемых. Оказывается, грудь большинства женщин уменьшилась. В некоторых случаях, это уменьшение составило целых 17%.

Ернстрем считает, что данный эффект вызван влиянием кофеина на выработку женских половых гормонов – эстрогенов. У женщин, которые пьют много кофе, меняется баланс в организме, соответственно, наступают некоторые потери. Однако во всем есть и свои плюсы – с уменьшением груди ее владелица все меньше рискует заработать онкологию или сердечно-сосудистые заболевания.

Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google