Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Закарпатье террорирузируют боевики "Правого сектора", на дорогах возводятся первые блокпосты

16 января 2016, 18:24 —
Украина
1072
С понедельника, 18 января, правоохранители начнут дежурить на блокпостах на въезде в Закарпатскую область в связи с активностью в регионе бандформирований из радикалов, в том числе и представителей местной ячейки "Правого сектора".
Правый сектор, Закарпатье, полиция, Драгобрат, блокпост, правоохранители

В пресс-службе местной полиции заявили, что блокпосты будут установлены на автомобильных дорогах, а правоохранители будут уделять усиленное внимание проверке документов водитель автотранспорта и досмотру самих автомобилей на предмет перевозки оружия. 

Решение открыть блокпосты на автодорогах связано с ухудшением криминогенной ситуации в области в последнюю неделю, связанную с резонансным нападением радикалов из "Правого сектора" (запрещенной в России экстремистской организации - Ред.) на базу горнолыжного курорта "Драгобрат" в Карпатах.

В закарпатской полиции добавили, что в течение всей прошлой недели правоохранители приняли участие в учениях для подготовки к несению службы на блокпостах и возможным экстренным ситуациям. Сообщается, что в 18 января в области начнут свою работу четыре блокпоста.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", радикалы из "Правого сектора" оправдали свое нападение на базу "Драгобрата" пророссийскими взглядами владельцев курорта.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google