Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Ростове регистрируют первые смерти от свиного гриппа: инфицирована почти сотня человек

16 января 2016, 23:00 —
Россия
594
Не менее трех ростовчан скончались от заражения вирусом свиного гриппа, в общее количество людей, "подцепивших" инфекцию, достигло как минимум 85.
грипп, свиной грипп, эпидемия, россия, ростов, общество, медицина, происшествия

Об этом стало известно из сводок, обнародованных ростовским Министерством здравоохранения.

По мнению врачей, большинство людей обращаются за медицинской помощью в самый последний момент, игнорируя симптому серьезного заболевания. Сотрудники медучреждений зачастую не могут помочь в "запущенных" случаях болезни.

Согласно некоторым данным, озвученная выше цифра в 85 человек - это почти общее количество всех людей, которые обратились с гриппозными признаками. Одного из поступивших больных пришлось переместить в реанимационное отделение.

Медики отмечают, что необходимо придерживать элементарных правил гигиены, а также своевременно обращаться к специалистам, в случае проявления симптомов гриппа.

Как ранее передавал "Российский Диалог", наиболее массово от данного гриппозного обострения гибнут украинцы. Харьковские и киевские врачи не так давно сообщали как минимум о 17 смертях. Во многих городах объявили о карантинных мерах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google