Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шокирующие кадры: под Ульяновском девочку, болеющую педикулезом, избили ногами сокурсницы и попытались утопить в унитазе

17 января 2016, 13:49 —
Россия
3748
То, как молодые люди обращались с девушкой, они снимали на видео.
ульяновск, россия, рф, педикулез, избили в колледже, сокурскники, видео

В поселке Карсуне Ульяновской области три девушки жестоко избили однокурсницу и зафиксировали все содеянное на камеру мобильного телефона. Как стало известно на данный момент, ссора в рядах учащихся техникума произошла из-за появившегося педикулеза у жертвы. По данным источника, который приближен к следствию, Оксана К. на протяжении долгого времени терпела издевательства из-за своей болезни.

Данное происшествие случилось 11 января 2016 года в туалете общежития. Ребята накинулись на девушку, начали избивать ее ногами по голове, а позднее решили утопить ее в унитазе. Все экзекуции снимал парень с комментариями того, что творится.

Полиция возбудила уголовное дело по факту преступления. Уже ясно, что пострадавшая Оксана К. до этого была воспитанницей детдома. Друзья отзываются о ней как о тихой и спокойной девочке, неспособной на скандал. До этого девочку взяла к себе приемная семья, но позднее ее вернули обратно.

На данный момент правоохранительные органы пытаются понять детали случившегося.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Свердловской области пожилую пару зверски убили ради 80 тыс. рублей на похороны.

Источник: Lifenews
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google