Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Звезда "Голливуда" Микки Рурк встал с инвалидного кресла ради Ани Лорак

17 января 2016, 15:50 —
Шоу-бизнес
1657
Минувшим вечером в рамках своего гастрольного тура по Америке и Канаде Ани Лорак выступила в Нью-Йорке в Бруклинском центре искусств для русскоязычной эмигрантской публики. На концерте российской звезды популярной музыки был замечен известный актер Микки Рурк, который, по сообщениям западных СМИ, борется со страшной болезнью.
ани лорак, микки рурк, концерт, нью-йорк

Несмотря на проблемы со здоровьем, Микки Рурк нашёл в себе силы, чтобы посетить шоу российской певицы.

Ранее западные средства массовой информации предполагали, что звезда "Голливуда" борется с тяжелым заболеванием. В конце прошлого года фотографы застали Рурка, передвигающегося на инвалидном кресле.

Однако это не помешало ему появиться на концерте Ани Лорак. Снимком о встрече с голливудской звездой поделилась сама Ани в своём "инстаграме".

Подписчики Ани Лорак были шокированы внешностью актера. Они отмечали, что Микки выглядит "все хуже". Причина этому, как полагают многие, пластические операции. 

Напомним, украинская диаспора в США бойкотирует концерты Ани Лорак в Чикаго.

"В память о всех тех, кто погиб за нашу Украину, в память о тех, кто ежедневно рискует жизнью за наше государство и за будущее в целом, предлагаю объединиться и не допустить концерта... в Чикаго, да и по всем США, 17 января 2016 года. Пусть выступает перед медведями в Сибири! Туда ей и дорога", - в такой грубой и некорректной форме высказались представители украинской стороны в США в адрес исполнительницы-землячки.

Источник: Супер.ру
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google