Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Почему инопланетяне не выходят на контакт с людьми? Ученые нашли разгадку всемирной тайны

23 января 2016, 14:18 —
Наука и техника
4628
​Вот уже который год или даже десятилетие человечество ломает голову над вопросом: почему внеземные цивилизации не вступают с людьми в непосредственный контакт? Конечно, существует немало историй "очевидцев", которые "пережили" встречу с инопланетянами, однако всерьез их практически никто не воспринимает.
нло, наука, инопланетяне, земля, космос

Ученые из Национального университета Австралии в Канберре попытались дать научное объяснение данному факту. По их мнению, НЛО не выходят с нами на связь по весьма простой причине: на других планетах нет жизни.

Если на других планетах, кроме Земли, и возникает какая-либо жизнь, то она просто не успевает развиться до сложных форм и погибает. Происходит это из-за того, что планеты не приспособлены к существованию живых существ.

Ученые установили, что Венера, Земля и Марс около 4 миллиардов лет назад имели примерно равные условия на своих поверхностях. Однако для жизни человека пригодной впоследствии оказалась лишь Земля. На Венере стало слишком жарко, а на Марсе – напротив, слишком холодно.

Специалисты также утверждают, что если человек посетит другие планеты, где когда-то была жизнь, то обнаружит там лишь простые организмы. Большая часть окаменелостей во Вселенной будет принадлежать погибшим микробам, но никак не многоклеточным видам, которым по силам вступить в контакт с другой планетой.

Ранее сообщалось, что НЛО атаковали самолет ВВС Сирии и оставили на его корпусе следы неизвестного происхождения.

Источник: rostovdrive.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google