Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Украинские депутаты оскандалились на форуме "Украина-ЕС" в Польше

25 января 2016, 09:28 —
Украина
2216
Несколько украинских парламентариев демонстративно покинули форум "Украина-ЕС", обидевшись на организаторов мероприятия. Как оказалось, им не угодили в том, что на форум были приглашены "пророссийские провокаторы".
новости украины, форум украины ес, соболев, черновол, сыроид, 25 января новости

Вместо того, чтобы принять активное участие в обсуждении важных политических вопросов, депутаты Егор Соболев и Татьяна Чорновол решили покинуть форум "Украина-ЕС" в Польше. По словам заместителя председателя Верховной Рады Украины Оксаны Сыроид, скандальный инцидент произошел из-за недовольства составом участников мероприятия. 

Сыроид отметила, что депутаты Верховной Рады Украины приняли решение бойкотировать форум, так как там якобы присутствовали "пророссийские провокаторы". Отметим, что одним из участников мероприятия был депутат Европарламента Януш Корвин-Микке, который ранее посетил Крым, за что стал на Украине персоной нон грата.

Сыроид также добавила, что практически в каждой панели есть кто-то из так называемых пророссийских провокаторов. Она считает, что встреча вряд ли может принести плодотворные результаты, поэтому покинула ее до завершения дискуссии. По ее словам, она бы присоединилась к бойкоту, однако воскресенье было последним днем ее официального визита в Польшу. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, кабмин запретил в прокат на Украине фильмы с актерами "нон-грата".

Также в сети появились кадры, как Парасюк швыряет стаканы в прокуроров в суде.

Источник: Укринформ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google