Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На Москву надвигается аномальная погода: чего ждать жителям столицы?

26 января 2016, 21:18 —
Россия
985
​В ближайшие дни в Москве начнет резко меняться погода. На смену сильнейшим морозам придет не менее сильное потепление, которое создаст москвичам новые проблемы.
москва, прогноз погоды, потепление, общество, россия

По прогнозам синоптиков, потепление начнется уже завтра, 27 января. Температура воздуха сразу же поднимется до нуля, а местами – возможно, и до 3 градусов тепла. В то же время, никто не отменяет порывистый ветер (до 16 м/с), гололед и осадки. Также возможна метель.

Ближе к выходным в Москве не исключены туман и гололед. Что касается температуры воздуха, то она будет невероятно теплой – на 6-8 градусов выше климатической нормы. Для этого периода года такое явление станет аномальным, утверждают эксперты. Таким образом, уже совсем скоро московская погода может побить "тепловой" рекорд, установленный в 1923 году.

Кстати, в ближайшее воскресенье, 31 января, в столице РФ установится по-настоящему весенняя погода – 6 градусов выше нуля. 

Как сообщалось ранее, всего неделю назад, 19 января, в аэропортах Москвы были отменены сотни рейсов из-за непогоды.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло, которое расположено в аэропорту Шереметьево. По состоянию на 11:00 мск были отменены более 130 рейсов, 17 задержаны.

Источник: НТВ
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google