Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Астрахани вынесли жесткий приговор педофилу, который насиловал своего пасынка 6 лет подряд

30 января 2016, 09:38 —
Новости 18+
798
​Жуткое преступление раскрыли правоохранители Астрахани. Оказалось, что житель Кировского района города в течение 6 лет совершал "насильственные действия сексуального характера" в отношении своего 12-летнего пасынка.
астрахань, происшествия, педофил, криминал, общество, россия

Следствие собрало достаточную доказательную базу для обвинительного приговора в отношении 43-летнего мужчины. Материалы были переданы в суд, который и вынес обвиняемому жесткий, но справедливый вердикт: 23 года в колонии строгого режима. Впрочем, зная тюремные реалии и "любовь" заключенных к педофилам, вряд ли мужчина отбудет хотя бы половину срока.

Было установлено, что в последний раз мужчина изнасиловал пасынка 19 февраля 2015 года. Об этом узнала мать ребенка, после чего она немедленно обратилась в полицию. В ходе проведенной работы выяснилось, что мужчина насиловал несовершеннолетнего еще 6 раз, начиная с 2009 года. 

Как сообщалось ранее,в Смоленске на Киселевке в собственной квартире была изнасилована 27-летняя девушка.

Как стало известно, инцидент произошел 16 января в доме №43 по улице Рыленкова. В дверь квартиры жертвы позвонил неизвестный, сообщив, что ищет ее соседа. Доверчивая жертва распахнула дверь, после чего мужчина ворвался в квартиру и изнасиловал хозяйку.

Источник: astra-novosti.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google