Загрузка...

В Москве пьяные родители забыли двух грудных близнецов в салоне такси

2 февраля 2016, 23:58 —
Россия
992
Горе-родители забыли своих детей-двойняшек в одном из такси Москвы. Об инциденте стало известно из сообщения на сайте ГУМВД столицы.
москва, происшествия, дети-двойняшки, общество, такси, пьяные родители

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел 1 февраля. Сообщение поступило от таксиста около 8 часов вечера. Как рассказал мужчина, для него стало полной неожиданностью, когда из подъезда дома вышли пьяные мужчина с женщиной, бросили детей в салон автомобиля, затем начали ругаться и ушли.

Таксист настолько опешил, что не смог остановить родителей. Однако через короткое время дети заплакали, от чего мужчина пришел в себя и вызвал полицию.

На место происшествия прибыл участковый. Он вычислил квартиру, в которой в компании своих собутыльников находились пьяные родители. Всех участников происшествия доставили в участок для дальнейших разбирательств.

Как сообщалось ранее, жительница Москвы, которая 28 января совершила ужасный поступок, выбросившись из окна вместе со своим ребенком, занялась оккультизмом. Об этом рассказал отец Ирины Рязановой – известный в Москве кардиохирург Сергей Рязанов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...