Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Тульской области педофил более года растлевал падчерицу: полиция и соцслужбы считали это нормальным

10 февраля 2016, 14:58 —
Новости 18+
1119
Несмотря на многочисленные заявления со стороны матери 4-летней девочки, правоохранители до сих пор ничего не предприняли.
новости москвы, новости россии, новости тульськой области, новомосковск, педофилия

По словам женщины, над ее 4-летней дочерью еще с 2014 года периодически издевается ее сожитель Николай К. 

Как утверждает мать малышки, она неоднократно обращалась в полицию, однако ей все время отказывали в возбуждении уголовного дела. 

Журналистам она рассказала, что сожитель еще два года назад увез ее малолетнюю дочь из Новомосковска Тульской области, где они проживали. В прошлом году Николай якобы увозил малышку в Таиланд. Каждый раз, когда любовник забирал девочку от матери, женщина получала ужасающие видеозаписи, на которых отчим принуждал ребенка смотреть порнографические фильмы и обучал технике секса.

Женщина обращалась в ОМВД "Отрадное", куда предоставляла сразу четыре заявления на своего любовника. Она пыталась привлечь его к ответственности по статьям "угроза убийства", "побои" (дважды) и "квартирная кража". Правоохранители, в свою очередь, ей отказали. 

Пострадавшая пыталась привлечь Николая к ответственности по факту похищения дочери, а также совершения в отношении ее действий сексуального характера, но в МВД неоднократно отказывали в возбуждении уголовных дел или же просто "теряли" заявления. 

В социальных службах по непонятно каким причинам отказались помогать матери 4-летней девочки. В СК РФ по Москве дело взяли под свой контроль, однако еще с мая 2015 года никто из следователей не может объяснить женщине, на каком этапе находится уголовное дело. Следователь, занимавшийся этим вопросом, сообщил об очередном отказе в расследовании, но официального уведомления так и не предоставил.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Астрахани вынесли жесткий приговор педофилу, который насиловал своего пасынка 6 лет подряд.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google