Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Пермском крае состоящий на учете у психиатра подросток зарезал 13-летнего школьника

11 февраля 2016, 19:13 —
Россия
589
​В городе Очер Пермского края от ножевых ранений умер 13-летний подросток. Пострадавшего мальчика по имени Глеб обнаружили на стоянке перед поликлиникой прохожие. Они же срочно сообщили об этом в медучреждение.
пермский край, происшествия, криминал, убийство, россия

Мальчика госпитализировали с ножевым ранением в грудную клетку. Однако врачи не смогли спасти его жизнь – подросток скончался от полученных травм.

В настоящее время главным подозреваемым в нанесении смертельных ран школьнику является 16-летний Владимир Ш. По неофициальным данным, причиной конфликта между двумя юношами стала 13-летняя девушка, пишет Lifenews.

Подозреваемый уже задержан. В настоящее время его допрашивают правоохранители. Выяснилось, что Владимир состоит на учете у психиатра.

Как сообщалось ранее, в Казани в результате нелепой трагедии погибла 6-летняя девочка. Она столкнулась с другим ребенком во время катания на тюбинге с горки.

Карина Ч. съезжала с горки и столкнулась с 5-летней девочкой, катавшейся на ледянке. В результате старшая из девочек получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google