Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Работники челябинского супермаркета "Дикси" избили посетителей за попытку украсть палку сервелата

12 февраля 2016, 18:18 —
Россия
263
​В Челябинске сотрудники магазина "Дикси" избили парня, который вместе с девушкой попытался украсть из супермаркета палку колбасы.
Челябинск, драка, избиение, скорая, полиция, кража, магазин, супермаркет

Инцидент произошел на улице Воровского. Сообщается, что двое работников вступили в словесную перепалку с клиентами. Затем один из них толкнул девушку, а мужчина, который попытался вступиться за нее, был повален на землю, после чего получил несколько ударов ногами.

Очевидцы инцидента сообщили: "Они их сильно избивали. Я вызвал скорую для парня. Но через некоторое время он поднялся и ушёл, не дождавшись медиков". К месту происшествия прибыли скорая и полиция. При этом обе стороны конфликта отказались писать заявления.

В правоохранительных органах отметили: "Драка случилась из-за сервелата. Охранник магазина заметил, что девушка пытается пронести неоплаченную колбасу. Ей было предложено заплатить или оставить колбасу на кассе". Девушка была нетрезвой, в результате чего инцидент перерос в словесный конфликт, к которому затем подключился и мужчина, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google