Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Тимошенко о выходе из коалиции: "Батькивщина" больше не может находиться в этой стае

17 февраля 2016, 13:22 —
Украина
567
Фракция "Батькивщина" объявила о выходе из коалиции, сформировавшейся в Верховной Раде. Об этом заявила лидер политической силы Юлия Тимошенко.
Батькивщина, партия, депутаты, Тимошенко, коалиция,

Как сообщает "Диалога.UA", решение о выходе из парламентского большинства было принято на утреннем заседании фракции. Тимошенко подчеркнула: "На самом деле мы должны четко констатировать, что коалиции демократических сил, проевропейской коалиции в этом парламенте никогда не было".

По словам политика, всегда существовала клановая и кулуарная коалиция, которая имела фактическую власть. В связи с этим Тимошенко добавила, что "партия “Батькивщина” и фракция “Батькивщина” считает недопустимым продолжение пребывания в этой стае, которая не имеет ни единого шанса, потому что не хочет провести реформы, перезагрузить всю нашу жизнь".

Она также призвала всех депутатов, которые "не утратили честь и совесть", последовать примеру ее соратников. При этом Тимошенко призвала общество не идти на революционные или повстанчиеские действия, которые могут стать причиной потери государственности. Политик также отметила необходимость перезагрузки власти.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google